Презентация системы контроля и управления доступом "Пилот", Госкорпорация "Росатом"

Презентация высокотехнологичного решения по обеспечению комплексной безопасности объектов массового посещения и транспортной инфраструктуры на базе созданного Госкорпорацией «Росатом» цифрового продукта «СКУД «Пилот».

Бизнес 18+

Госкорпорация «Росатом» продвигает на рынок собственные цифровые продукты и решения, а также предлагает заказчикам комплексную поддержку при их внедрении.

Как показывает отечественная и зарубежная практика, в современных условиях качественное функционирование объектов с массовым нахождением людей невозможно без создания надежной системы комплексной безопасности с широким использованием технических средств обнаружения и видеонаблюдения, объединенных на платформе интегрированной системы безопасности.

Созданные Росатомом технологии уже подтвердили высочайший уровень надежности и эффективности:

– для охраны и организации санкционированного доступа на объекты XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи, финальной части Чемпионата мира по футболу 2018 года, Зимней универсиады – 2019 в Красноярске, Российской Премьер-Лиги и целого ряда других значимых мероприятий;

– при организации охраны аэропортов, а также особо значимых атомных объектов как в России, так и за рубежом.

Программа мероприятия  и спикеры:

Приветственное слово — Солнцева Екатерина Борисовна, директор по цифровизации, Госкорпорация «Росатом»;

«Портфель цифровых продуктов Росатома, направление «Информационная и физическая безопасность», Сухинин Сергей Николаевич, руководитель проектного офиса, Частное учреждение по цифровизации атомной отрасли «Цифрум»

«Система контроля и управления доступом «Пилот», Первунинских Дмитрий Вадимович, первый заместитель Главного конструктора, НИКИРЭТ — филиал АО "ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко"

«Технические средства обнаружения опасных, взрывчатых и радиоактивных веществ», Сягин Дмитрий Владимирович, заместитель начальника научно-исследовательского отделения, Директор проекта по внедрению радиационных мониторов и досмотрового оборудования, Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова (ФГУП «ВНИИА»)

 

 

Поделиться:

1235 дней назад
1 декабря 2020 18:00–23:15

Москва
Подробная информация о месте проведения мероприятия будет направлена вам дополнительно
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов