Презентация цифрового продукта "MULTI-D. Объединенный график"

Бизнес 18+

Госкорпорация «Росатом» продвигает на рынок собственные цифровые продукты и решения, а также предлагает заказчикам комплексную поддержку при их внедрении.

22 декабря 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится онлайн-презентация цифрового продукта Multi-D UTS – программного обеспечения для управления сроками и рисками комплексных проектов по сооружению сложных инженерных объектов.

Для реализации портфеля проектов строительства атомных электростанций в России и за рубежом в Инжиниринговом дивизионе Госкорпорации «Росатом» разработана и применяется собственная методология управления проектами, которая позволяет эффективно управлять такими важнейшими параметрами как бюджет, сроки, качество. На основе этой методологии базируется единая цифровая платформа Multi-D, которая хорошо известна в сфере капитального строительства в России и за рубежом.

Сооружение крупного инженерного объекта – это сложный, длительный и затратный процесс. Когда проект длится несколько лет, в нем участвует большое количество подрядчиков, а графики проектирования, закупок и СМР включают тысячи элементов, работы выполняются параллельно и влияют друг на друга, вопрос контроля соблюдения сроков выходит на первый план.

«Multi-D Объединенный график» — одна из систем комплекса собственных цифровых продуктов для поддержки сквозного управления процессами сооружения объектов сложного капитального строительства. Multi-D Unified Time Schedule своего рода уникальный инструмент, предназначенный для построения единого графика на основе детальных графиков проекта (проектирования, выполнения строительно-монтажных работ, пуско-наладочных работ, закупки и поставки оборудования и др.), позволяющий анализировать возможные конфликты между ними с целью обеспечения максимально эффективного проектного управления. Продукт обеспечивает наглядный контроль за исполнением ключевых событий проекта, позволяет снизить риск срыва сроков, уменьшить затраты — и все это благодаря моделированию последствий изменений «на лету», устранению ручной «очистки» графиков, а также возможности интеграции и автоматизированной предобработки данных.

Высокие требования к качеству принятия управленческих решений и сжатые сроки обостряют конкуренцию за масштабные и интересные проекты. Цифровые продукты Multi-D позволяют вывести на качественно новый уровень процесс создания и эксплуатации объектов крупного капитального строительства и усилить конкурентные преимущества участников на внутреннем и внешнем рынках в нефтегазовом секторе, сфере энергетики, инфраструктурном и гражданском строительстве, добывающей промышленности, транспортной отрасли.

 «Multi-D Объединенный график» — это полностью импортонезависимое программное обеспечение.

Создав решение, которое позволяет управлять строительством такого сложного инженерного объекта, как атомная станция, Росатом может предложить этот продукт для внедрения инновационных процессов в совершенно разных сферах.

Первый прототип уже успешно применятся на проектах сооружения Госкорпорации «Росатом» — Ростовская АЭС, Нововоронежская АЭС, Курская АЭС, АЭС Пакш-2, АЭС Руппур, АЭС Эль-Дабаа, Белорусская АЭС.

В онлайн-презентации продукта примут участие топ-менеджеры Росатома и разработчики «Мульти-Д Объединенный график», которые расскажут о его функционале и отраслевом применении.

 

Поделиться:

1220 дней назад
22 декабря 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов