Презентация цифрового сервиса

Бизнес 18+

Госкорпорация «Росатом» продвигает на рынок собственные цифровые продукты и решения, а также предлагает заказчикам комплексную поддержку при их внедрении.
29 октября 2020 года в 11.00 (мск) состоится онлайн-презентация нового цифрового сервиса — «Применение технологий роботизации бизнес-процессов и искусственного интеллекта для автоматизации закупочной деятельности».
Решение, созданное топливным дивизионом Росатома АО «ТВЭЛ» основано на передовых разработках в области интеллектуальной автоматизации бизнес-процессов (Robotic process automation, RPA) и направлено на значительный рост эффективности при работе с закупочной документацией.
В ходе мероприятия будут представлены возможности данной услуги и используемых в ней цифровых технологий, а также конкретные кейсы практического применения искусственного интеллекта в организации закупок с верифицированными показателями эффективности.
В ходе мероприятия выступят лидеры и ведущие эксперты цифрового блока Росатома:

  • откроет презентацию директор по цифровизации Госкорпорации «Росатом» Екатерина Солнцева, которая расскажет о конкурентных качествах цифровых продуктов и услуг Росатома;
  •  генеральный директор «Русатом – цифровые решения» Вера Гурова представит цифровые продукты по направлению «Управление предприятием и производством»;
  •   директор по цифровизации АО «ТВЭЛ» Евгений Гаранин ознакомит участников мероприятия со стратегией цифровизации и цифровыми технологиями Топливной компании Росатома;
  •   директор департамента МТО  АО «ТВЭЛ» Сергей Чекулаев подробно изложит опыт внедрения системы автоматизации закупок на предприятиях АО «ТВЭЛ»;
  • директор по развитию бизнеса ООО «Системный софт»  Дмитрий Новиков расскажет о современных тенденциях на ИТ-рынке в области RPA и искусственного интеллекта.
     

Поделиться:

1269 дней назад
29 октября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов