Конференция "Логос: практика экспертов в инженерном ПО - 2022"

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Логос: практика экспертов в инженерном ПО – 2022», посвященной вопросам практического применения CAE-системы для решения инженерных задач в высокотехнологичных отраслях промышленности и образовании.

Наука 16+

Росатом проведет масштабную пользовательскую конференцию по CАЕ-системе «Логос». В октябре 2022 года в Москве состоится конференция «Логос: практика экспертов в инженерном ПО — 2022», мероприятие пройдет в очном формате с возможностью подключения к деловой программе онлайн.

Повестку мероприятия составят вопросы практического использования модулей цифрового продукта «Логос» в высокотехнологичных отраслях промышленности и образовании.

На конференции докладчики поделятся опытом перехода на российское инженерное ПО и примерами решения отраслевых задач с применением «Логоса», будет представлен конкретный опыт его использования на предприятиях атомной, авиационной и ракетно-космической отрасли, судостроения и ОПК.

Мероприятие ориентировано на профессионалов в области математического моделирования, которые обеспечивают соответствующие процессы на сложных производствах.

Адрес будет предоставлен дополнительно.

 

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов